Industrie-Forum Nephrologie 2021

anlässlich der 13. Jahrestagung der DGfN in Rostock 2021

Veranstalter Industrie-Forum Nephrologie

Aey Congresse GmbH
Seumestr. 8, 10245 Berlin
Telefon: +49 (0) 30 2900659-4
Telefax: +49 (0) 30 2900659-5
nephrologie@industrie-forum.eu
www.aey-congresse.de

Wenn Sie als Sponsor oder Aussteller beim Industrie-Forum Nephrologie auftreten möchten, können Sie uns gerne kontaktieren.

Kontakte Industrie-Forum
Telefon : +49 30 2900659-4
Telefax : +49 30 2900659-5
E-Mail Industrie-Forum: nephrologie@industrie-forum.eu
Homepage Industrie-Forum: nephrologie.industrie-forum.eu

Ansprechpartner

Projektleitung
Referentenmanagement
Hotelzimmervermittlung

Grit Lommatzsch
g.lommatzsch@aey-congresse.de

Industrie­ausstellung Sponsoring
Jens Schienke
j.schienke@aey-congresse.de

Logistik/Raumvergabe
Mirko Barsnick
m.barsnick@aey-congresse.de

Abstractmanagement/Internet
Ingo Raschke
i.raschke@aey-congresse.de

Printmedien
Angela Aey
a.aey@aey-congresse.de